Вам пришло предложение? Собираем документы.

Gala
Наблюдающий очередник

Re: Вам пришло предложение? Собираем документы.

Сообщение Gala » 05 июл 2016, 21:32

Екатерина как у вас дела сдали документы,со справкой разобрались 91-98 :?:

Ekaterina
Активный очередник

Сообщение Ekaterina » 05 июл 2016, 21:37

Да сдала 64 листа под роспись. Если конечно знать все, не так уж и сложно ;) и справка эта не так уж и тяжело ее достать
Дай Бог бы все бы дгишников устроило бы, а то как обычно, это не то, того не хватает :twisted:
Не жди чуда – чудеса последствия наших действий

Gala
Наблюдающий очередник

Сообщение Gala » 05 июл 2016, 21:51

Просто такое ощущение что таким способом они проводят перирегистрацию,а то что уже 500 человек получили субсидии кто сдавал документы в прошлом году,как пишет дги не верится кто они эти счастливчики.Ну хоть один бы проявился на форуме чтобы понять правда это :shock:

Ekaterina
Активный очередник

Сообщение Ekaterina » 06 июл 2016, 00:59

Честно, я тоже так думаю, эти уведомления только повод, чтобы мы бумажки принесли. Даже не знаю, остается только ждать. ..

Gala
Наблюдающий очередник

Сообщение Gala » 06 июл 2016, 07:19

:?
Последний раз редактировалось Gala 30 июл 2016, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

oksana_k_oks

Сообщение oksana_k_oks » 06 июл 2016, 18:09

Помогите, для сбора документов на получение субсидии нужна справка из БТИ об отсутствии недвижимости в г. Баку, Азербайджан, отчим там жил до 1990 года, но в Москве постоянна прописка только с 1993 года. Как её взять??? Куда обращаться?
Это как раз к пункту:
- справки о правах собственности, зарегистрированных до 1998 года, - только для членов семей, зарегистрированных /ранее зарегистрированных (в период с 1991 по 1998 годы) вне Москвы, из территориальных отделений ФГУП "Ростехинвентаризация - федеральное БТИ", количество справок должно соответствовать количеству мест проживания за указанный период, факт регистрации подтверждается выпиской/справкой из домовой книги с соответствующего места жительства;

Ekaterina
Активный очередник

Сообщение Ekaterina » 07 июл 2016, 00:53

Gala писал(а):Дги не перед кем не отчитывается, пишут дали субсидию 500 очередникам,квартиры 400,но на самом деле это можно что угодно писать публиковать,изображать бурную деятельность.Покажите этих счастливчиков,полная тишина не удевлюсь что завтра скажут,что получили еще 1000 чел,и опять тишина. :? :cry:

Всвязи с нынешней ситуацией (имею ввиду голодовку ) у меня очередь уменьшилась аж на 200 человек! !???? И правда, кто же эти счастливчики :?: :shock:

Ekaterina
Активный очередник

Сообщение Ekaterina » 07 июл 2016, 01:01

oksana_k_oks писал(а):Помогите, для сбора документов на получение субсидии нужна справка из БТИ об отсутствии недвижимости в г. Баку, Азербайджан, отчим там жил до 1990 года, но в Москве постоянна прописка только с 1993 года. Как её взять??? Куда обращаться?
Это как раз к пункту:
- справки о правах собственности, зарегистрированных до 1998 года, - только для членов семей, зарегистрированных /ранее зарегистрированных (в период с 1991 по 1998 годы) вне Москвы, из территориальных отделений ФГУП "Ростехинвентаризация - федеральное БТИ", количество справок должно соответствовать количеству мест проживания за указанный период, факт регистрации подтверждается выпиской/справкой из домовой книги с соответствующего места жительства;

Я к сожалению не знаю ответ на этот вопрос, но все же думаю надо срочно бежать в дги и у них интересоваться. Т.к. я вообще не уверена что в Баку есть такая организации как БТИ и думаю вряд-ли выдают такие бумаги.
Можно обратиться в мфц, талон чик дги или на бахрушино или еще есть горячая линия(нужно отслеживать на сайте дги когда вопрос про очередников будет )
Удачи Вам!!! Держите в курсе. ..

oksana_k_oks

Сообщение oksana_k_oks » 07 июл 2016, 11:59

Ekaterina, в ДГИ вчера четко сказали, что они этим не занимаются, попробуем в посольство, спасибо!

oksana_k_oks

Сообщение oksana_k_oks » 07 июл 2016, 13:11

Еще есть пункт :
-Справку из Управления записи актов гражданского состояния города Москвы с информацией о первично выданном свидетельстве о рождении и получении повторного (в связи с утратой, установлением отцовства, по другим основаниям)

Вот этот пункт не понятен, это надо всех членов семьи брать справки из загса о первично выданном свидетельстве ???
Или к примеру я меняла свид. о рожд. своего сына (2006 год рождения) и теперь мне требуется справка о первично выданном свидетельстве и о его замене?

Вернуться в «Субсидии для приобретения или строительства жилого помещения»