ДГИ нам должен денег

Модераторы: luzecita, Ekaterina

Ekaterina
Активный очередник

Re: ДГИ нам должен денег

Сообщение Ekaterina » 04 июн 2016, 16:32

Уважаемый Владимир Владимирович! Я очень хотела бы попасть к Вам на личный прием, но никак без помощи генеральный прокуратуры и приемной президента РФ не могу этого сделать, т.к. приходят отказы в приеме. А вопрос у меня к Вам один: когда будут выплаты по программе компенсации найма жилого помещения, которые прекратились с 1 января 2015 года? Когда Департамент городского имущества погасит задолжность перед моей семьей, увеличившуюся с каждым месяцем ! ?
Не жди чуда – чудеса последствия наших действий

Ekaterina
Активный очередник

Сообщение Ekaterina » 07 июн 2016, 23:49

Сегодня пришло очень страшное письмо одной из очередников :cry: по данным дгишников нас всего 50 семей :shock: , интересно кто же вошел в эти 50 семей :?:
Вложения
IMG-20160607-WA0009.jpg
IMG-20160607-WA0009.jpg (78.01 КБ) 2096 просмотров

Andromeda
Активный очередник

Сообщение Andromeda » 08 июн 2016, 13:55

Может быть, каждому стоит отправить запрос о пакетах документов? Выяснить, всех ли документов хватает для получения компенсации.

Ekaterina
Активный очередник

Сообщение Ekaterina » 08 июн 2016, 14:41

Я и еще несколько человек отправили запрос в дги о предоставлении документов по данной программе...ждем ответ.... :cry: :cry:

Ekaterina
Активный очередник

Сообщение Ekaterina » 28 июн 2016, 00:58

В пятницу ездила в дги. Взяла талончик в окошко по КОМПЕНСАЦИИ НАЙМА. Естественно первый вопрос который я задала, когда же наконец придут деньги? На что девушка ответила, что нет финансирования :evil: Я ей говорю, что деп финансов и счетная палата давно перечислили вам деньги, какого хрена они до сих пор нам не перечислили??!!! :evil: тишина...говорю ей, и что же это за волшебный реестр, который полтора года не могут напечатать? ??!!!! Тишина. ...
Спросила еще про регистрацию договора в ЦАЖе, конечно она мне сходу, надо регистрировать, мы же не можем платить за не известную бумажку!!!! :x я ей ответила, да на каком основании, договор и так имеет законную силу! Дайте мне по становление или закон или приказ, ну хоть что-то, где прописано какого хера я должна еще вашим дочкам бабок платить???? :evil: она мне это лучше к юристу. Вопрос зачем она там сидит????это окошко комп.найма.

Andromeda
Активный очередник

Сообщение Andromeda » 03 июл 2016, 01:09

Мне кажется, консультанты знают меньше нас. Что у них там происходит? Крепость, а не ДГИ.

Ekaterina
Активный очередник

Сообщение Ekaterina » 07 июл 2016, 01:14

ВНИМАНИЕ! !!! Одной из очереднице пришло письмо от президента о 3 квартале :cry: :cry: :cry:

Andromeda
Активный очередник

Сообщение Andromeda » 20 июл 2016, 22:30

Деньги за компенсацию потихоньку начали выплачивать. Но когда охватят все - не известно.

BrainQUICE
Контактная информация:

ДГИ нам должен денег

Сообщение BrainQUICE » 30 мар 2017, 15:46

Банк денег не должен... Просто получается что есть счет, на котором есть деньги клиента. Счет с ненулевым остатком никто не закроет просто так.

.

Melaniaderia
Контактная информация:

ДГИ нам должен денег

Сообщение Melaniaderia » 22 авг 2018, 22:33

Какой налог я должен заплатить за перевод денег за границу на покупку недвижимости? Как лучше это сделать? Спасибо.

Вернуться в «Компенсация найма»